Вебінар ТЕХНОЛОГІЯ “МОБІЛЬНИЙ КОМП’ЮТЕРНИЙ ЗІР” SCANDIT ДЛЯ ВАШОГО БІЗНЕСУ

29.10.202113:02

Технологии компьютерного зрения и искусственного интеллекта – одни из самых трендов в современном мире ИТ. Можно смело сказать, что в ближайшие годы подобные решения кардинально изменят привычные бизнес-процессы в компаниях.     Приглашаем 17 ноября  2021г. в 12:00 на вебинаре «Технология мобильного компьютерного зрения Scandit для вашего бизнеса», где мы познакомим вас с технологией компьютерного зрения […]

Технологии компьютерного зрения и искусственного интеллекта – одни из самых трендов в современном мире ИТ. Можно смело сказать, что в ближайшие годы подобные решения кардинально изменят привычные бизнес-процессы в компаниях.  

 

Приглашаем 17 ноября  2021г. в 12:00 на вебинаре «Технология мобильного компьютерного зрения Scandit для вашего бизнеса», где мы познакомим вас с технологией компьютерного зрения Scandit. Это совместный вебинар Scandit и Suntown Ukraine, на котором мы ответим на все интересующие вопросы, покажем готовые кейсы из мировой практики и поможем в поиске эффективного сценария применения для Вашей компании.

ЧТО ТАКОЕ SCANDIT?

Scandit – запатентованная технология сканирования штрих-кодов и текста, которая обеспечивает высокое качество и точность считывания информации в любых условиях: при плохом освещении, под любым углом, с поврежденной этикетки. Основанное на технологиях дополненной реальности и машинного обучения, решение Scandit отображает информацию в реальном времени прямо на экране смарт-устройства.

ГДЕ ИСПОЛЬЗУЮТ SCANDIT?

Компании, работающие в сфере розничной торговли, транспорта и логистики, производства и здравоохранения, могут использовать технологию Scandit для создания и обеспечения мобильности таких приложений и рабочих процессов предприятия, как мобильная точка продажи, мобильный шоппинг, самообслуживание, управление складом, подтверждение доставки и т.д.

Мобильную платформу Scandit уже используют такие инновационные компании, как Sephora, Louis Vuitton, DHL, DPD, SAS.

 

В ХОДЕ ВЕБИНАРА ЭКСПЕРТЫ В ОБЛАСТИ МОБИЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРНОГО ЗРЕНИЯ:

  • Обсудят тренды и предпосылки использования мобильных устройств для создания нового клиентского опыта и цифрового рабочего места сотрудника;
  • Рассмотрят преимущества коммерческих решений в области мобильного компьютерного зрения в сравнении с открытыми библиотеками и привычными аппаратными решениями;
  • Озвучат метрики и результаты обновления процессов в реальных проектах на примере практических кейсов;
  • Продемонстрируют примеры и ответят на вопросы по аспектам использования технологии.

СПИКЕРЫ

Юлиан Талл

Менеджер по работе с партнерами — Центральной и Восточной Европы Scandit

Алексей Черный

СЕО компании Сантаун-Украина, эксперт по технологии мобильного компьютерного зрения Scandit

Обеспечивает технологическую поддержку развития технологий мобильного компьютерного зрения на рынке Украины. Более 15 лет работы в области ритейла, электронной коммерции и телекоммуникаций в различных компаниях.

Павел Поляков

Технический эксперт по решениям Scandit

Алексей Наводило

Региональный представитель по продажам Scandit

Зарегистрироваться на вебинар: https://forms.gle/QRgoqtxbdaWzoQoY6