Приглашение на серию вебинаров о том как правильно адаптироваться в новое время

06.07.202115:02

Компания Scandit выпускает серию веб-семинаров о самообслуживании – в котором рассматривают варианты развития Scan&Go и советы о внедрении и использовании технологии.

Компания Scandit выпускает серию веб-семинаров о самообслуживании – в котором рассматривают варианты развития Scan&Go и советы о внедрении и использовании технологии.

Рекомендуем к прочтению: Новое предложение от Scandit

Мы хотели бы пригласить Вас на первое веб-обсуждение о том как пандемия COVID-19 изменила тенденцию в розничной торговле и как сейчас наблюдается определенное предпочтение к более безопасному, бесконтактному способу торговли.

Все семинары будут проходить на английском языке, так же консультации и встречи со специалистами после веб-семинаров будут организованы на русском языке!

Регистрация для участия в 45-минутном веб-семинарездесь.

На протяжении всего июня Scandit будет проводить более углубленные сессии, рассматривая различные технические аспекты успешного самообслуживания. Как только будет более подробная информация о программе –  мы будем рады сообщить Вам.

Более подробная информация о первом семинаре:

Тема: Self-scanning & COVID-19 — A game changer for Coop Denmark.

Дата: Четверг 11 июня в 16:00 по центральноевропейскому времени

Спикеры: Lotte Lund Larsen — Руководитель(Payment and Scan & Pay)

Coop Denmark and Christian Floerkemeier — Соучредитель и технический директор, Scandit

Предметы обсуждения:

  1. Как COVID-19 изменил поведение потребителей и стимулировал спрос на бесконтактное взаимодействие, при этом Coop Denmark поделится своим недавним опытом и советами.
  2. Проблемы в увеличении масштаба сканирования и оплаты; Платите, чтобы обеспечить постоянное и надежное обслуживание клиентов.
  3. Реакция и роль сотрудников на самосканировании.
  4. Экономичная технология компьютерного зрения, позволяющая удовлетворять потребности самообслуживании в ваших магазинах.

Если у Вас есть вопросы – пожалуйста обращайтесь!

Надеемся, что Вам понравиться первый веб-семинар 🙂